首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-228-Me52e5TQ5Ljg=e52
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-230-MTQe52xLje5Djjqe52E=
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
216-78-220-Oe52De52Ae5=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OTe52Aue52MOe5OOoQ==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-218-MTI34f13434f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-227-MTE3Lj34D34f34fjjqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-221-M34fT334f4Y1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTQzLj334f4Djjq34fE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2005年
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-75-221-MjQ34434f34f
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-219-MjEz34fLjPjj3344fqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-220-MTU3434ff341
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M34fTQxLjD34fjjqE=34
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-223-MT3434fU34f4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-221-MTIx3434fLjDjjqE34f=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-75-217-MT34fM3434fwMA==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
222-84-224-NTY2LjT3434ffjj34qE=
| 南北 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-79-217-M334f4fTQ534
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTIxLjDjj34fqE3344f=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-223-M34f34TU34f4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-223-MTQx34Lj34fDjjqE34f=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
216-78-217-M334f4fTc34y
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
222-77-217-MT34fQyL34jj34fjjqE=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-218-MTI34f3434fw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-224-MTAxL34f334f4jDjjqE=
| 东南 | 6层/共26层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-78-222-MTY34f334f44
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
225-77-223-MTQzL34j34fDjjq34fE=
| 东南 | 6层/共26层 | 2010年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-79-221-ODk34f34fu34OA==
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-218-MTA34fxL3434fjTjjqE=
| 东南 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
219-77-222-MTEw33434f4f
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
223-80-232-OTkuMOOO3434foQ==34f
| 东南 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-222-O34f34T34fU=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-232-O34Dg34fuOOOOoQ==34f
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-77-221-Mj34f334f4I1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
222-73-217-M334f4TY0LjD34fjjqE=
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-223-O34fD34g34f=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-219-ODku34fMOOO34o34fQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
216-78-222-M34fTA334f41
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OD334f4UuOOOO34foQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
219-73-223-O34TA=3434ff
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
221-82-221-ODguNO34f34fO34OoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
1
2
下一页