首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-76-227-MT45456MwMA456==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
217-79-226-NT456Y245L456jTjjqE=
| 南北
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-77-225-MjQ454564456
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-217-M456jEzLjPjjq45E=456
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-73-220-M45445656jI1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
223-75-218-MT456Y450LjDj456jqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-77-217-M456TY454564
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-81-223-MT456Qz456Lj45DjjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-221-MT45Y4561456
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTQzLjDj45jqE456=456
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
217-77-217-M456T45645cy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
217-84-225-MT456QyLj456jjj45qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
221-78-218-MT456Q5Lj45456g=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-230-MTQxLj45Dj456j456qE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-75-225-MTU454564456
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-218-M44565T456QxLjDjjqE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-223-M45645T456U1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTQx454566LjD45jjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
218-77-221-MTc45456456w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-217-M456TM4563LjD45jjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-79-223-MTM445645645
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-224-MT45I5Lj456DjjqE=456
| 南向 | 5层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-78-225-MTM456452456
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-221-MTI2L456jD45j456jqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-73-223-M45T456456U4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-228-MTI45x456LjD456jjqE=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-75-219-MT44564556Q5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT456IxLjD45jjqE456=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-222-MT45454566I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-220-MTE3456LjD45jjqE456=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-218-MT456M45w456
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-222-MTE3Lj45645Dj456jqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-82-218-O445656DkuOA=45=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-226-MTAxLjTj45456jqE=456
| 南向 | 12层/共25层 | 2005年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-79-223-M456TIw45645
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-231-MTAx45LjDjjqE=445656
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-218-OD456g45456=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-MTAxLjDjjqE45454566=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-73-217-M45645TMw456
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
220-73-226-O45TkuM456456OOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2005年
1
2
下一页