首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-83-224-MTM800wM800A==80
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
217-82-219-NT880000Y2LjT80jjqE=
| 南北
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-78-218-M880000jQ804
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-218-Mj800EzLjPj80080jqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-76-223-MjI880080001
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
216-83-223-M800TY0800LjDj80jqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
217-74-217-M800T80800cy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
226-81-221-MTQyL800jjjj80qE800=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
216-73-217-M80080800Tcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-229-MTM3L800jDj80800jqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-73-223-M80TY4880000
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-75-222-MTQ80z800LjD800jjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-217-M800T80Y8001
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTQzLjDjjq800E80080=
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-219-MTU800804800
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-233-MTIxLjD80800jjqE=800
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-77-218-MT800U488000
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-229-M800TQxLj80Dj800jqE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-223-MT800U880001
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT80Qx800800LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-73-223-M80800T800Q5Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-228-MTQxLjDjj80880000qE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-74-225-MT80Q5800800
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M80T800IxLjDjj800qE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-79-218-MT800M480080
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-227-MTI8005L80j800DjjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-75-219-M80800800TM2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-231-MTI280080LjDjjq800E=
| 南北 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-222-M800TM80080w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-229-MTE3LjDjjq800800E=80
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-79-224-MT800Mw88000
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
225-83-223-OTkuMOO800OoQ88000==
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-222-MT80088000I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-228-MTE3L800jDjj80080qE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-222-M800T88000Iw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-218-MT800AxL800jDjjq80E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-73-221-M80808000TEw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
219-78-232-OTku80800MOOOoQ=800=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
216-75-222-M80800800TA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-ODU80uOOOOo800Q800==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
1
2
下一页