首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
221-83-218-MTa80Q5Lja80g=a8
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-218-Maa8080Ta8QxLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
218-79-223-ODAa80=a80a8
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-OTAua8MOOOoQ=a80a80=
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-223-Maa880Ta80I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-224-MTa80E3aa808LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-221-MTYa8a801a80
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQza8LjDjja80a80qE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2005年
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-219-MjQa80a804a8
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-77-222-MjEzLaa808jPjjqEa80=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-219-MTUa801a80a8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTQxLjDjjqEa80=a80a8
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-221-Ma80aa808TU4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-229-MTIxLja8Djja8a800qE=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
221-79-229-MTMwMAaa880==a80
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
220-83-222-NTY2Laa8080jTja8jqE=
| 南北 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-77-222-MTQ5aaa80880
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTIxa8a80LjDjjqEa80=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-223-MTU4a80a80a8
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-218-MTa80a80QxLjDjja8qE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
217-77-217-Ma80Ta80a8cy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
225-81-233-MTQyLjjjja8qa80E=a80
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-221-MTa80a80a8Iw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTAxLja8DjjqEa8a800=
| 东南 | 6层/共26层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-220-MTYaa80804a8
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-78-219-MTQa80zLja8Dja80jqE=
| 东南 | 6层/共26层 | 2010年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
223-75-227-ODka8uOA==aa8080
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-220-MTAxa80LjTja8a80jqE=
| 东南 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
217-75-217-Ma80Taa880Ew
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
218-80-231-OTka80uMa8OOOoQa80==
| 东南 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-79-220-OTa8a800U=a8
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-217-Oa80Dgua80OOOOoa8Q==
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-73-222-Ma8ja8a800I1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
225-73-233-Ma8TY0LjDjjqa80E=a80
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-225-ODga8a80=a80
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-223-Oa80Da8a80kuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
216-74-221-Maa88a800TA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Oa80a80DUuOOOOoa8Q==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
216-74-220-Oaa8a8080TA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
219-80-231-ODgua80Na8OOOoQa80==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
1
2
下一页