首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江华廷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
216-76-217-Mdd6464d6TA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-221-ODUuOOd64d6OOod64Q==
| 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
218-73-217-Odd646TAd64=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
223-74-217-ODd64d6guNOOOd64oQ==
| 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-217-OTd64d6U=d64
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-227-ODguOOOOd6odd6464Q==
| 20层/共22层 | 2010年 | 南向
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-220-ODd6gd64d64=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-223-ODkuMd6Od64OOd64oQ==
| 11层/共24层 | 2010年 | 南向
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-79-224-ODMd64=d6d64
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-218-Od6d64DkuMOOOoQ==d64
| 11层/共24层 | 2010年 | 南向
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
219-73-221-Od6DA=d64d64
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-216-Od64d64TAuMOOOoQd6==
| 13层/共27层 | 2010年 | 南向
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-217-ODd64d6d64M=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-219-OTAdd646uMOOd64OoQ==
| 17层/共18层 | 2010年 | 南北
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-219-OTd6d64cd64=
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-230-OTguMOOOoQd64d6d64==
| 17层/共18层 | 2010年 | 南北
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-75-217-ODd64dd664g=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-222-Od6TguMd64OOOoQ==d64
| 20层/共30层 | 2010年 | 南向
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
217-77-218-MTdd6464d6Ew
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
220-81-221-OTkuMdd6464Od6OOoQ==
| 20层/共30层 | 2010年 | 南向
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-76-219-MTMdd64d664w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
218-79-220-OTkd6d644ud6MOOOoQ==
| 23层/共33层 | 2010年 | 南向
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-222-Md64TIdd646w
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-231-MTAxdd664LjDjjqEd64=
| 6层/共26层 | 2010年 | 南向
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-79-216-Od64Dgd64=d6
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-MTAxLjDjjqEd6d64d64=
| 6层/共26层 | 2010年 | 南向
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
222-74-220-ODd6kd64uOA=d64=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-222-MTd6AxLd64jTjjqEd64=
| 12层/共25层 | 2010年 | 南向