首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
218-74-217-MTd53d5Md531
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-Nd5zEuMOOOoQdd5353==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-77-223-MTd53d5Ud53w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-OTcuMOOOoQd53=dd535=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
219-79-221-MTMyd5d533d5
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-225-NzEuMOOOoQd53=dd553=
| 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
221-82-227-MTY2Ljd53Id5d53=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-221-OTId53d53uMOd5OOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-79-219-MTMdd53532d5
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
219-87-230-NzMud53NOOOoQ==d53d5
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-216-Md53TEwdd553
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-Ndd5353Dkud5MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
219-78-222-MTYyd5dd5353
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-226-MTAwLjDjdd5d5353jqE=
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-75-221-MTdd55d533I5
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-Od53Td5d53AuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
221-83-219-MTQ5d53Ljd53k=d5
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
222-76-230-MTA4d5LjDd53jjqd53E=
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
219-79-223-MTIwd53dd535
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-229-NzEd5d53uMOOOod53Q==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-73-219-Md5dd5353TY2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
216-74-229-Odd553DEuMOOOod53Q==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-79-221-Md53TQd531d5
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-218-NzEd53uMOOd5OoQ=d53=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
220-82-223-MTU2Ld53d53jgd5=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-Nzd53MuMOOOoQ==dd535
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-77-223-MTAd5d53d532
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-217-Nzd53d5guMOOOoQd53==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-79-224-MTAd531d5d53
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-217-NTd53kd5uNed53OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
216-74-217-Mdd53d553TIw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NzIudd535MOOOd53oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年