首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
218-79-223-MTc077400777
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-73-230-M07TIx077LjDjjq077E=
| 南向
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-73-219-M07007777zA3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-M07TM1LjDjj077qE=077
| 南向
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-218-M07077jE077w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTMyL07jDjjq007777E=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-218-MT00770777U4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-217-MT07707A4Lj077DjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
216-78-224-M077Tc074077
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-MTE1Lj07Dj077jq077E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-222-Mj077E107707
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-229-MT07077M5LjDjj077qE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2010年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-76-224-M07707jMw077
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-232-MTI07yL077jDjjqE=077
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-78-216-M077j077M07w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTMyLj077Djj07077qE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
217-73-222-M07z077077A3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
224-80-230-MTM0Ljbj07j077q077E=
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
219-76-222-MjIw07007777
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
224-74-216-M077T07MxLjDjj077qE=
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-76-224-MjI007771077
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-219-MTI1077077LjD07jjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年