首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
218-75-223-MTMccccdccd1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-NcczEuMccdOOOoQ=ccd=
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-76-218-MTcccdcccdUw
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-218-OTcccduccMOOccdOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-79-220-MTMccccddycc
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-223-NzEuMOOOccdoQccccd==
| 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
221-82-225-MTY2LjccdIccdcc=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-217-OTccdIuMOOccdOoQ=cc=
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
217-73-219-MccTccdccdc4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
225-82-230-MTIxLjDjjqccccdccdE=
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
216-75-218-MccccdccdTM2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
226-83-221-NzMuNOccdOOoQ=ccccd=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
219-73-222-MccjQ1cccdcd
万元
1.71万元/㎡
2室1厅 |
216-81-232-MccdTQ0LjccDjjqE=ccd
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
216-74-224-MccccdTEwccd
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-227-NDkuMOOOoQccccdd==cc
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
216-77-220-MccdjccdccA1
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-222-MTMcc4LccdjDjjqE=ccd
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-77-219-MccdccdzccEw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-216-MccdTczLccccdjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-219-McccccdcdTEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-216-NccdDkuccMOccdOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2008年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-216-MccdccjAwccd
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MTccM1LjDccccddjjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
218-75-223-MTYccccdccdy
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-229-MTccAwLjccdDjjccdqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-219-McccccdcdzA3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-MTM1ccLjDjcccdcdjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
219-74-217-MTccdccY1ccd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-MTE3LccdjbccdccjjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
219-82-228-Mjg5ccdLjUcc=ccd
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-MTc2ccdLjccDjjqccdE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-73-218-MccccdTI5ccd
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-OTAuMOOccdOoQcc=ccd=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
219-74-224-MTccQ5ccdccdLjk=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-81-228-MTA4ccdLjccDjccdjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-78-216-MccdccdjEccw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTMyLjccdccDccdjjqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
216-75-221-MccccdccdTI1
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-NTcuccdccdMOOOoccQ==
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
1
2
下一页