首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
216-77-221-M6f1T66f1fM1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-225-NzEuMOOOoQ6f1=6f1=6f
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-77-219-MTU66f1f6f1w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O6fTcuMO6f6f11OOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
219-79-217-MT6f1My6f16f
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-232-NzEuMOO66ff1OoQ==6f1
| 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
219-82-223-MTY26f1L6f1jI6f=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-228-OTIu6f1MO6fOO6f1oQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
219-73-217-M66f1fTc46f1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-84-224-MTIxLjD6f6f11jj6fqE=
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-73-216-M6f16fTM6f12
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
217-86-216-N6f1z6f1MuNOOOoQ=6f=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
218-76-221-MjQ66f6f1f11
万元
1.71万元/㎡
2室1厅 |
217-87-227-MT6f1Q0LjDjj6f1qE=6f
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
218-78-221-MTE6f16f16fw
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-218-NDk6f1uMOO6fOoQ6f1==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
219-79-216-M6f1jA16f16f
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-225-MTM46fL6f16f1jDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-73-222-M6f6f1z6f1Ew
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-223-MTcz6f1L6f1jD6fjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-220-M6fTE6f1w6f1
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-222-NDku6fM6f1OOOoQ=6f1=
| 南向 | 12层/共33层 | 2008年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-79-224-MjAw6f16f6f1
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-73-230-M6fTM1LjDj6f1jq6f1E=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
217-77-222-MT6f16f6f1Yy
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-218-MTA6f1wLjDj6fjqE=6f1
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-74-216-M6f166ff1zA3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-M6f1T6f1M1Lj6fDjjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-77-219-MTY66f1f6f11
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTE36f1LjbjjqE=6f6f1
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
222-81-217-Mj6f1g5LjU6f6f1=
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-221-MTc26f6f11LjD6fjjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-77-218-MTI6f16f6f15
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-OTA6f6f1uMOO6f1OoQ==
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
219-78-228-MTQ56f6f1Ljk=6f1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
217-78-223-MT6f1A6f6f14LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-222-M6f6f1j6f1Ew
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTMy66f1f1L6fjDjjqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
218-73-224-M6fTI6f116f1
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-NTcuMOO6fOoQ==6f16f1
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
1
2
下一页