首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
216-75-223-Mdbdb3jgdb35LjU=
万元
1.64万元/㎡
223-76-218-MTcdb32dbLjDjdb3jqE=
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-74-218-Mzddb3bEdb3w
万元
1.79万元/㎡
226-81-217-MTdb3czLjDjjdbqEdb3=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
217-79-216-Mdb3jdb3Q1db
万元
1.71万元/㎡
226-77-222-MTQ0Ldbdb3jDjjqEdb3=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
219-73-221-MdbjAwdb3db3
万元
1.44万元/㎡
224-83-223-MTM5LjDjdb3jdbdb3qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-78-223-MjE1dbdbdb33
万元
1.55万元/㎡
221-84-230-MTM5Ljdb3Djjdbqdb3E=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
219-78-216-Mdb3jA1dbdb3
万元
1.49万元/㎡
221-78-220-MTM4Ldb3jdbdb3DjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-220-MdbzAdb3db33
万元
2.28万元/㎡
226-87-232-MTM1LjDjjqEdb3=dbdb3
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-223-MjAwdbdbdb33
万元
1.49万元/㎡
217-78-219-MTdbdb33Mdb1LjDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
217-73-217-Mddb3bzdb3A3
万元
2.28万元/㎡
216-85-232-Mdb3TM0LjbjjqdbE=db3
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 25层
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-78-223-MjMdb3dbdb3w
万元
1.74万元/㎡
220-76-225-MTMydbLdb3db3jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-73-219-Mdbddb3b3jEw
万元
1.59万元/㎡
219-81-227-MTMydb3LjdbDdb3jjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
218-74-222-MjdbIdbdb33w
万元
1.67万元/㎡
227-74-228-MTdbMxLjDjjqEdb3=db3
| 3室2厅 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-217-Mddb3bjI1db3
万元
1.79万元/㎡
225-75-225-MTIdb1LjDjdb3jqdb3E=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2007年 | 8层/共11层
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-77-222-Mdb3jdbdb3Mw
万元
1.89万元/㎡
218-83-224-MTIdb3yLjdb3DjdbjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
216-74-218-Mdddb3bb3Tc4
万元
1.47万元/㎡
227-82-223-MTIxLjDjdb3jqdbE=db3
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-78-220-MTYdbdb33db1
万元
1.40万元/㎡
226-74-218-MTddb3bE3LjbjjqEdb3=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-77-218-MTcdb3dbdb34
万元
1.55万元/㎡
220-81-223-MTE1Ldb3db3jdbDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
216-78-222-Mdb3TQddb3b5Ljk=
万元
1.39万元/㎡
219-78-227-MTA4dbdb3LjDdb3jjqE=
| 2室2厅 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-75-218-MTUdb3db4db3
万元
1.46万元/㎡
221-81-216-Mdb3TA4Ljdb3dbDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
219-78-218-MTYdb3ydbdb3
万元
1.62万元/㎡
218-84-230-MTAdb3wLjDjjdbqdb3E=
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
1
2
下一页