首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-79-217-Maad1d1TUwad
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OTaaddad11cuMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
218-76-227-MTYaadd12LjIad1=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-231-OTIuMOad1OOoQ=adad1=
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-79-216-Mad1TIad15ad
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-OTAadad11uMOOOoQ=ad=
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-73-221-Madad1ad1TY2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
223-84-223-ODEuMOOOad1ad1oadQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-76-223-MTAaadd1ad12
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-230-Nad1zguMOOOoQ=aad1d=
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
216-73-222-Madad1Tad1M2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
219-74-230-NzadMuad1NOOOoQad1==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
220-77-218-MTUad12Ladad1jg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
221-86-217-Nzad1MuMOad1OOoQ=ad=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
217-76-216-Mad1Tadad1Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-232-NzIuMOad1OadOoQ==ad1
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-78-216-Mad1TMad1ady
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-231-NzEuadad1MOOOoQ=ad1=
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-73-219-MadTad1Q1ad1
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-220-NzadEad1uMOOOoad1Q==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
218-74-218-MTaad1dIad1w
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-222-NzEad1uad1adMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
216-73-223-Madad1TMad11
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-NzEuad1MadOOad1OoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-79-217-MTad1ad1g5ad
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-228-NjYuMOadad1OOad1oQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-220-MadTaad1d1E5
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-79-230-NjUuOOOadad1OoQad1==
| 南向 | 19层/共32层 | 2005年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-74-224-MTadad1Ewad1
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-86-216-Nad1jAuMOOOoQad1=ad=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-217-Maad1dad1TA1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-227-NTkuad1NeOadad1OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
218-78-222-MTIad1aad1d1
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-219-NadTad1cuMOOad1OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
216-76-217-Maad1d1adTEw
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-224-NDkuMad1Oad1OOoQ=ad=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-221-Madad1ad1TEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-216-Nad1DkuMOOOad1oQad==
| 南向 | 12层/共33层 | 2008年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-74-217-MTad1adad1I1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-217-Naad1dDguOad1OOOoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
上一页
1
2