首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-77-219-MTg5b5fbb55f
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-226-Njb5fYuMOb5b5fOOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-218-MTIb5f1b5b5f
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-232-NDb5guOOOOoQb5f==b5f
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-222-Mb5zA3bb5f5f
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-Mb5fTM1Ljb5fDjjqEb5=
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-73-220-Mb5zAb5f3b5f
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
216-80-229-Mb5fTM0Lb5jbjjb5fqE=
| 南北 | 25层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
216-77-216-Mb5fb5fTb5Ew
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-221-NDkb5fb5fb5uMOOOoQ==
| 南北 | 25层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-224-Mb5TEb5fwb5f
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-224-NDkub5MOOb5fOoQ==b5f
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
218-74-216-M1c7T1cI1c71
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-218-N1c1c7TcuMOOOoQ=1c7=
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
223-81-218-MTU1c72Ljg=11cc7
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
223-85-217-Nz1c7MuMOOO1c7oQ1c==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-78-218-M1c1c77TY1c2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
223-85-228-ODEuMOOO1c7oQ1c71c==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-78-218-MT11c7c7Q1c1
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-227-N1czEuMO1c7O1c7OoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
219-77-223-MTM111cc1c77
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-216-N1c7zEuMOOOo1c1c7Q==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-74-217-M11c71cc7jMw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-219-M1cT1c7I1c7yLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
217-79-224-MT1c7My1c1c7
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-229-NzEuMOO1c71cOo1c7Q==
| 南向 | 18层/共28层 | 2008年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-78-220-MTM1c1c771c2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
226-78-221-NzMuNO1c71cOOoQ=1c7=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-78-217-MT1c7E1c71cw
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-77-218-NjA1c7uM1cOOOoQ==1c7
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
220-74-226-MT1cY2L1c7j1c7I=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-222-OTIuM1c1c77OOOoQ1c==
| 南向 | 7层/共13层 | 2000年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-221-M1cT1c1c77E5
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-76-226-NjUu1cOOOO11c7c7oQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2000年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-221-MjI1111c7cc7
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-219-MTI11c7c1LjDjjq1c7E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-78-224-MzE1c71cw1c7
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT1c7c1c7zLjDj1cjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2008年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-217-MT1c711cc7A1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-224-NTku1cNeO1c7O1c7oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
1
2
下一页