首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-78-222-Mb87TIbb8781
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-227-NDgub87OOOOob87Q=b8=
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-217-Mbb878b87TEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-227-NDb87b8kuMOOb87OoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
218-77-217-MTb87Eb8b87w
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-221-NDkuMOb87OOoQ=b8b87=
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
217-73-224-Mb8Tb87I1b87
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-219-NTcub87MOOb8b87OoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-74-220-Mbb88b877TA1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-220-NTkuNb87eOOoQ=b8b87=
| 南向 | 9层/共11层 | 2014年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-78-217-MTb87Ewb8b87
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-75-216-Nb87jAb8uMOOOb87oQ==
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-74-219-MTb8b87b87E5
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-78-228-NjUuOOb8b87OOb87oQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-79-219-Mb87b87Tg5b8
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-218-NjYb87uMb87OOOoQb8==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-74-218-MTbb878Mb87y
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-230-NzEuMOOOb87ob8Qb87==
| 南向 | 18层/共28层 | 2005年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-78-216-Mb87TQ1b8b87
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-230-NzEuMb87OOb8OoQb87==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
218-77-222-MTIb8b8b877w
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-231-NzEub8MOOOob87Q=b87=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
219-76-216-Mb87TM1b8b87
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-Nb8zEb87b87uMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
219-74-219-MTb8b87Iwb87
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-220-NzIubb8787MOb8OOoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
219-75-221-MTUb82b87b87Ljg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
224-86-218-NzMb87uMOOOob87Q=b8=
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-78-224-MTMb87b82b87
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
223-74-225-Nzb8MuNOOOb87b87oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-77-217-MTb87Ab8b872
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-221-Nzgb87b87ub8MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-74-223-Mbb887TYb872
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
218-79-231-ODEb87ub8MOOOoQ=b87=
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-217-MTb87Ib8b875
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Ob87TAuMOb8Ob87OoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
218-83-228-MTYb872LjI=b8b87
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-229-OTIuMOOOob8b87b87Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-75-220-MTUb8b87wb87
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-OTcuMOOOob8b877Q=b8=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
1
2
下一页