首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
219-78-216-MbfbTYybfbfb
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-221-MTAwLjbfbDjjqE=bfbfb
| 南向
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-222-MTU4bbfbfbfb
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-224-MTA4LbfbfbfbbjDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
222-75-226-MTQbf5Ljkbfbfbb=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
225-85-221-MTA4LjbfbDjjqbfbbfE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
217-75-219-MTbbbfbffbc4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-229-MTE1LjbfbDjjqEbfb=bf
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-79-218-MTYbfbbfb1bf
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-MTE3bbfbfbLjbjjqbfE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
216-78-216-MbfbbfbTcbf4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-MTbfbIxLjDjbfjbfbqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-76-219-MjbfbfbbfbMw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-230-MTIbfbyLjDjjqbfbfbE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-77-216-MbfbjIbfbfb1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-231-MTI1LjbfbfbDjjqEbfb=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
219-78-217-MjbfbIwbfbfb
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-MTMbfbbbffbxLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-216-MbfbbfbjMwbf
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTMbfyLbfbjDjjqEbfb=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-74-221-MjbfEbbfbfbw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTMyLbfbbfjDjjbfbqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
218-78-222-MzAbfbbbfbf3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
227-87-226-MTM0LjbjjqEbfb=bfbbf
| 东向 | 25层 | 2008年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-218-MzAbfb3bbffb
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTMbf1LjDjjqEbbfbfb=
| 东向 | 25层 | 2008年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-79-221-MjAwbfbfbbbf
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-231-MTM1bfLjDjjqE=bfbfbb
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
216-75-222-MbfbfbjbfbA1
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-231-MTbfbM4LjDjbfjqEbfb=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-217-MbbfbfbfbjE1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-223-MTbfM5LjbfbDjbfbjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
219-77-218-MjAbfbwbbffb
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-220-MTM5LbfbjDjjbfbfbqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
217-75-224-MjbbffbQ1bfb
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-217-MTbfbQ0bfLjDjbfbjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-216-MbfbbfzbfbEw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-MbfbTbfbczLjDjjqE=bf
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
223-73-223-Mbfjg5LjbfbU=bfb
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTc2bbfbfLjDjjbfbqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
上一页
1
2