首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-217-MTa86aa886U4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-231-MTA4La86jDjja8qEa86=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
216-79-220-Ma86Ta86Iwa8
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-Na86a8zEuMOOOoQ=a86=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-75-220-MTca8a86a864
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-MTE1a8a866LjDjjqEa8=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
218-75-216-Ma86TYa8a862
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
227-79-216-Oa86DEuMOOa8OoQ==a86
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-76-220-MTEaaa86886w
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-78-232-Na86jAa8uMOOOoQ==a86
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-78-219-Ma86a86TQa81
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-218-NzEa86a8uMa86OOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-216-Ma86a8a86TI1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-218-NDga86ua8OOOOoa86Q==
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-78-220-MjEa8a866a81
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-222-Ma8TMa8a8665LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2014年
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
218-77-223-MjAa8a86a86w
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-219-MTM5a86LjDjja8a86qE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2014年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-73-222-Ma8jMa8a866w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-218-MTaa868Ia86yLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
217-76-228-MTa8a86U2Ljg=a86
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
222-83-218-NzMa86uMOOa86Oa8oQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-79-219-MTAaa86862a8
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-227-NzguMOOOoQa8a86a86==
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-75-219-MTgaa8685a86
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-224-NjYuMa86Oa86a8OOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-216-Ma86ja8Mwa86
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-227-MTMyLjDa86jja86qa8E=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-222-MTA1a8aa8686
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-230-NTkuNeOa86Ooa8Qa86==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
218-79-218-MTIa86a86wa8
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-NzIuMOOOa8a86oQ=a86=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-223-MTa8E5a8a866
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-87-223-NjUa86uOa86OOOoQ==a8
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-78-222-MzA3a8aa8686
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-MTMa80a86a86LjbjjqE=
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
219-79-220-MjIwaa8686a8
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTMxLja86Dja8jqEa86=
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-223-Mjaa886Ia861
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-226-MTIa861LjDja86jqa8E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
上一页
1
2