首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥龙苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥龙苑112.11平63万元
祥龙苑
新北区 龙业路
216-75-219-Nbfbbf5f5jM=
万元
5,619元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-MTEyLjHjjbf5qbf5E=bf
| 南向 | 1层/共17层 | 2015年
祥龙苑90平56.68万元
祥龙苑
新北区
222-76-224-NTYubfNjgbf5bf5=
万元
6,308元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-220-OTAuMbf5OOOoQbfbf5==
| 南向 | 23层/共23层 | 2015年
祥龙苑89.88平59万元
祥龙苑
新北区
219-75-223-NTkbf=bfbf55
万元
6,567元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-217-ODbf5kuOebfOOoQbf5==
| 南北 | 12层/共20层 | 2013年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
219-77-223-NjA=bbffbf55
万元
6,676元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-OTAuMObf5OOoQbf5=bf=
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
217-75-220-Njbbfbf5f5A=
万元
6,676元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-OTAuMbbf5fOObf5OoQ==
| 南向 | 9层/共10层 | 2015年
祥龙苑138平95万元
祥龙苑
新北区
216-75-221-Obfbf5bf5TU=
万元
6,894元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MTbfM4Ljbf5bf5DjjqE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2010年
祥龙苑89.85平65万元
祥龙苑
新北区 龙业路
216-79-224-Nbf5jU=bfbf5
万元
7,234元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-ODkuOeOObf5bf5bfoQ==
| 南向 | 14层/共23层 | 2015年
祥龙苑90平68.9万元
祥龙苑
新北区
223-78-228-NjguOQbf==bf5bf5
万元
7,668元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-OTAuMbfbf5OOOobf5Q==
| 南向 | 17层/共26层 | 2014年
祥龙苑123平94.6万元
祥龙苑
新北区
221-74-216-Obf5TbfQuNgbf5==
万元
7,673元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-231-MTIzLjDbfbf5jjqEbf5=
| 南向 | 4层/共15层 | 2000年
祥龙苑89.88平70万元
祥龙苑
新北区
217-79-218-Nzbbf5f5A=bf
万元
7,788元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-225-ODkuOeObfObf5oQbf5==
| 南北 | 6层/共9层 | 2017年
祥龙苑90.3平75万元
祥龙苑
新北区
216-76-224-Nbf5bfzU=bf5
万元
8,273元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-216-Obf5bfTAuM+OOoQbf5==
| 南北 | 8层/共17层 | 2012年