首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天顺御和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天顺御和苑235平450万元
天顺御和苑
天宁区
219-74-224-ND21Uw210210
万元
1.91万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-80-232-MjM1210L21jDjjqE=210
| 南向 | 2010年
天顺御和苑204.2平580万元
天顺御和苑
天宁区
216-79-217-N221010Tgw21
万元
2.84万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-82-232-Mj210A0LjL21jjqE=210
| 南向 | 2010年
天顺御和苑148平337.5万元
天顺御和苑
天宁区
216-78-226-M210zM213Lj210U=
万元
2.28万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
222-83-221-MTQ4Lj210D210j21jqE=
| 南向 | 2010年
天顺御和苑142平280万元
天顺御和苑
天宁区
217-74-221-Mj21212100gw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT212100Q21yLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑80平160万元
天顺御和苑
天宁区
218-76-219-MTY22102110w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-OD21A210uMOOO210oQ==
| 南向 | 2012年
天顺御和苑59.13平120万元
天顺御和苑
天宁区
217-79-220-MT210210Iw21
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-N210Tk21210uMeOOoQ==
| 南向 | 2012年
天顺御和苑54平180万元
天顺御和苑
天宁区
216-75-224-M21210Tgw210
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-NTQuM21021O210OOoQ==
| 南向 | 2012年