首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天顺御和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天顺御和苑54平180万元
天顺御和苑
天宁区
219-76-216-M1c5Tgw1c1c5
万元
3.33万元/㎡
219-75-232-NTQ1cu1c5MOOOoQ==1c5
天顺御和苑59.13平120万元
天顺御和苑
天宁区
219-75-222-MTI1cw11c5c5
万元
2.02万元/㎡
222-75-228-NTk1cuMeO1c5O1c5oQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
天顺御和苑80平160万元
天顺御和苑
天宁区
219-77-220-MTYw11c51cc5
万元
2.01万元/㎡
216-77-226-O1c5D1cAuMO1c5OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
天顺御和苑142平280万元
天顺御和苑
天宁区
216-77-219-M1c51c5j1cgw
万元
1.97万元/㎡
222-81-232-MTQyLjD1c1c5jjqE=1c5
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
天顺御和苑148平337.5万元
天顺御和苑
天宁区
222-77-216-M1c5zM3L1cjU1c5=
万元
2.28万元/㎡
216-84-229-M1c5TQ4LjDjj1c1c5qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
天顺御和苑204.2平580万元
天顺御和苑
天宁区
216-76-218-N1c1c551cTgw
万元
2.84万元/㎡
217-84-224-Mj1c5A0Lj1c5Ljj1cqE=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向 | 2012年
天顺御和苑235平450万元
天顺御和苑
天宁区
216-77-224-N1c5D1cUw1c5
万元
1.91万元/㎡
225-74-216-M1c5j1cM1LjDjjq1c5E=
| 5室2厅1厨 | 南向 | 2010年