首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天顺御和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天顺御和苑204.2平580万元
天顺御和苑
天宁区
219-74-221-NTbcgwbc9bc9
万元
2.84万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-79-219-Mjbcbc99A0bcLjLjjqE=
| 南向
天顺御和苑235平450万元
天顺御和苑
天宁区
219-77-223-NDUwbbccbc99
万元
1.91万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-81-217-Mjbc9M1LjDbcbc9jjqE=
| 南向 | 2010年
天顺御和苑148平337.5万元
天顺御和苑
天宁区
216-77-218-Mbcbc99zbcM3LjU=
万元
2.28万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-73-224-MbcTQ4LjDbc9jjqbc9E=
| 南向 | 2010年
天顺御和苑142平280万元
天顺御和苑
天宁区
216-76-216-Mbc9bc9bcjgw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-Mbc9bc9TQyLjDjjqbcE=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑54平180万元
天顺御和苑
天宁区
217-79-221-MTbc9gbc9wbc
万元
3.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-NTQbc9bcuMOObc9OoQ==
| 南向 | 2012年
天顺御和苑80平160万元
天顺御和苑
天宁区
216-73-218-Mbcbc9bc9TYw
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-ODbcAuMOObc9Obc9oQ==
| 南向 | 2012年
天顺御和苑59.13平120万元
天顺御和苑
天宁区
219-73-219-MbcTbc9Iwbc9
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-231-NTkuMeObcbc9OoQ=bc9=
| 南向 | 2012年