首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天顺御和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天顺御和苑59.13平120万元
天顺御和苑
天宁区
218-77-217-M943TI94943w
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NTkuMeO94943Oo943Q==
| 南向
天顺御和苑80平160万元
天顺御和苑
天宁区
216-76-225-M94394TYw943
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-ODAuMOOOoQ943==94394
| 南向
天顺御和苑54平180万元
天顺御和苑
天宁区
217-78-222-MT943g94394w
万元
3.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-233-NTQu94M943OOOoQ==943
| 南向
天顺御和苑142平280万元
天顺御和苑
天宁区
219-74-223-Mj94gw994343
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTQyLjDjj943qE99434=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑148平337.5万元
天顺御和苑
天宁区
218-73-219-M94943zM9433LjU=
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTQ4L943jDjjqE94943=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑235平450万元
天顺御和苑
天宁区
219-77-221-NDUw99439443
万元
1.91万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-74-232-M99443jM1LjDjjqE943=
| 南向 | 2010年
天顺御和苑204.2平580万元
天顺御和苑
天宁区
219-75-220-NTg99434w943
万元
2.84万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-73-222-M94jA0943LjLjjq943E=
| 南向 | 2010年