首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天顺御和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天顺御和苑235平450万元
天顺御和苑
天宁区
217-73-222-N3aD3a83a8Uw
万元
1.91万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-82-217-M33a8a8jM1LjD3ajjqE=
| 南向 | 2010年
天顺御和苑142平280万元
天顺御和苑
天宁区
217-78-224-Mj3a8g3aw3a8
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M3a8TQ3a8yLjDjjqE=3a
| 南向 | 2012年
天顺御和苑80平160万元
天顺御和苑
天宁区
218-75-218-MTY3a83a3a8w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-ODAuMO3a3a8OOoQ==3a8
| 南向 | 2012年
天顺御和苑59.13平120万元
天顺御和苑
天宁区
216-73-219-M3a33a8a8TIw
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-NT33aa8kuMeO3a8OoQ==
| 南向 | 2012年
天顺御和苑148平337.5万元
天顺御和苑
天宁区
216-74-217-M33a83aa8zM3LjU=
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-M3a8TQ3a84LjDjjq3aE=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑204.2平580万元
天顺御和苑
天宁区
218-74-217-NT3a83ag3a8w
万元
2.84万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-75-229-MjA3a03a8LjLjj3a8qE=
| 南向 | 2012年
天顺御和苑54平180万元
天顺御和苑
天宁区
217-77-221-MT3a833a8agw
万元
3.33万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-83-224-NTQuM3a8O3a8OO3aoQ==
| 南向 | 2012年