首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景城名轩192.14平205万元
景城名轩
武进区 花园路
218-77-223-MjAababcabc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-218-MTkabcyLjHjaabbcjqE=
| 南向 | 2012年
景城名轩192平260万元
景城名轩
武进区 花园街
219-73-218-MababcjYwabc
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-87-226-MTkyLjabcDjabcjqE=ab
| 南向 | 2011年 | 18层/共19层
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
219-76-219-MTYwabcababc
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTQyLabcjPabcjjqE=ab
| 南向 | 2007年 | 15层/共28层
景城名轩142.25平156万元
景城名轩
武进区 马元路
217-73-221-MabTababccU2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-219-MTQyabcabLjPabcjjqE=
| 南向 | 2007年 | 4层/共28层
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
217-74-219-MTababcabcYw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-220-MabTMabcabc1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 4层/共28层
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
219-77-224-MTUzaabbcabc
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-MTE3LabjDjabcjabcqE=
| 南向 | 2007年 | 4层/共28层
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
219-74-221-MTabQ4abcabc
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-MTEabc1LjDjabcabjqE=
| 南北 | 2007年 | 11层/共17层
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
219-77-217-MTabcE2aabbc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-MababcTEabc1LjDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 11层/共17层
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
219-75-218-MTEabcabyabc
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTE0LabcjabcDjjqEab=
| 东向 | 2007年 | 6层/共18层
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
218-74-221-MTabIaabcbc1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
227-80-227-MTE0LjDjabjqabcE=abc
| 东向 | 2007年 | 6层/共18层
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
216-75-219-MabaabcbcTA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MTabEabczLjabcDjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共18层
景城名轩97平83.8万元
景城名轩
武进区 花园街
221-83-226-ODMuOAabc==abcab
万元
8,671元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-OTcuabMababccOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 23层/共25层
景城名轩89平80万元
景城名轩
武进区 花园路
216-73-217-OaabcbabcDA=
万元
8,961元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-ODkaabcbabcuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 23层/共25层
景城名轩88平92万元
景城名轩
武进区 花园街8号
217-73-221-OabTababccI=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-ODguMOOaaabcbbcOoQ==
| 南向 | 2000年 | 19层/共27层
景城名轩86平130万元
景城名轩
武进区 花园街
216-73-222-MababcTabcMw
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-OabDabcYuMOOOoabcQ==
| 南向 | 2000年 | 19层/共27层
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
218-75-222-ODEabababccuNg==
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-226-NjguMOOabOoabcabcQ==
| 南向 | 2009年 | 9层/共18层
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
219-74-223-ODabEuababccNg==
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
218-81-229-NjgabcuMOabOOoabcQ==
| 南向 | 2009年 | 9层/共18层