首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景城名轩86平130万元
景城名轩
武进区 花园街
219-74-217-MTf32f3Mwf32
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-ODYuf32MOf3OOoQ=f32=
景城名轩192平260万元
景城名轩
武进区 花园街
219-77-217-Mjf32Ywff332
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-229-MTkyLjf3Df32jjf32qE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
218-75-222-MTUf3f3f322z
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTEf323f3Lf32jDjjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
219-79-220-MTQ4ff3232f3
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MTf3Ef321LjDf32jjqE=
| 南北 | 11层/共17层 | 2011年
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
221-82-220-ODEuNf32gf32=f3=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
218-85-221-Njgf32f32uMOOOoQf3==
| 南北 | 11层/共17层 | 2011年
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
219-80-224-ODEuf32Nff323g==
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-218-Njgf32uMOOf32OoQ==f3
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
217-78-223-MTf32Yf3f32w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-218-MTMf321LjDf3jf32jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2007年
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
217-73-220-Mf3Tff3232Yw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTQf32yLf3jPjf32jqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩142.25平156万元
景城名轩
武进区 马元路
217-76-222-MTf3f32f32U2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-229-MTQyLjPjjqf3Eff3232=
| 南向 | 4层/共28层 | 2007年
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
217-75-222-MTff332f32I1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
226-81-224-MTE0LjDjjf32f3qEf32=
| 南向 | 4层/共28层 | 2007年
景城名轩192.14平205万元
景城名轩
武进区 花园路
216-73-217-Mff323f32jA1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-218-MTkf32yLjHjjf3qf32E=
| 南向 | 4层/共28层 | 2012年
景城名轩88平92万元
景城名轩
武进区 花园街8号
219-73-224-Of3TI=f32f32
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-ODguMOf32OOoQff332==
| 南向 | 19层/共27层 | 2012年
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
219-74-219-MTf3f32E2f32
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-MTE1Ljf3f32DjjqE=f32
| 南北 | 19层/共27层 | 2012年
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
216-78-219-Mf32f32TEf3y
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-216-Mf32TE0LjDjjf3qEf32=
| 东向 | 6层/共18层 | 2012年
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
218-73-219-Mf3Tf32Af321
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTEzf32LjDjjqE=ff323
| 东向 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩89平80万元
景城名轩
武进区 花园路
219-73-224-Of3DA=f32f32
万元
8,961元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-225-ODkuMOOOoQf32==f32f3
| 南向 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩97平83.8万元
景城名轩
武进区 花园街
216-83-223-Of32DMuOf32A==f3
万元
8,671元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-221-Of32Tcf32uMOOOf3oQ==
| 南北 | 23层/共25层 | 2000年