首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景城名轩97平83.8万元
景城名轩
武进区 花园街
220-80-222-ODMuO5c5c115cA==
万元
8,671元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-OTcuMOOOoQ=5c55c1c1=
| 南北 | 23层/共25层
景城名轩89平80万元
景城名轩
武进区 花园路
219-79-220-ODA=55c1c15c
万元
8,961元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-ODkuM5c1OOOoQ=55cc1=
| 南向 | 23层/共25层
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
217-77-216-M5c1T5c15cA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTEz5c1LjDjjqE=5c5c1
| 南向 | 23层/共25层 | 2000年
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
217-75-223-MT55cc1E5c1y
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-231-MTE05cLj5c1DjjqE5c1=
| 东向 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
217-79-224-MT5c1E25c5c1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-221-MT55cc5c11E1LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩88平92万元
景城名轩
武进区 花园街8号
216-78-224-O5c1TI5c=5c1
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODguMOOOo55cc15c1Q==
| 南向 | 19层/共27层 | 2000年
景城名轩192.14平205万元
景城名轩
武进区 花园路
218-75-222-MjA5c5c5c111
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-M5c1T5ck5c1yLjHjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2012年
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
217-77-217-MT5c15c15cI1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
220-86-217-MT5c1E0L5c1jDjjqE5c=
| 南向 | 19层/共27层 | 2012年
景城名轩142.25平156万元
景城名轩
武进区 马元路
217-75-219-MT555c1cc1U2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-227-MT5c1QyLjPjj5c15cqE=
| 南向 | 4层/共28层 | 2007年
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
216-74-221-M55cc15c1TYw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTQyLjP5cjjqE=5c15c1
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
217-77-220-MT5c15c15cYw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-218-MTM5c1155cc1LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
216-82-223-O5c1DEuN5c1g=5c=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
225-85-231-NjguMOOOoQ5c15c=5c1=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
218-74-222-OD5cE5c5c11uNg==
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-223-NjguMO5c5c15c1OOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
218-78-222-MTQ5c155c1c4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-225-MTE1LjDjjq5c1E=5c5c1
| 南北 | 11层/共17层 | 2009年
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
218-79-223-MTU5c1z55c1c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-220-MTE5c5c113LjDjjqE5c=
| 南北 | 11层/共17层 | 2009年
景城名轩192平260万元
景城名轩
武进区 花园街
216-74-223-M55cc1jY5c1w
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-219-MTky5c1LjD55cc1jjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年
景城名轩86平130万元
景城名轩
武进区 花园街
218-77-216-M5c1TM5c5c1w
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-230-ODYu5c15cMOOOoQ5c1==
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年