首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
221-81-224-ODEuNg91791791==
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
216-86-220-N917j917guMOOOoQ=91=
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
222-82-220-ODEuN917g=91791=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-219-N91j917guMOO917OoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
景城名轩86平130万元
景城名轩
武进区 花园街
219-79-218-MTM917w91791
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-ODYuMOO91OoQ919177==
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
景城名轩88平92万元
景城名轩
武进区 花园街8号
218-73-224-O91TI917=917
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OD91791guMO917OOoQ==
| 南向 | 19层/共27层 | 2009年
景城名轩89平80万元
景城名轩
武进区 花园路
217-74-222-OD91917917A=
万元
8,961元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-ODku99171MOOOoQ=917=
| 南向 | 19层/共27层 | 2009年
景城名轩97平83.8万元
景城名轩
武进区 花园街
220-82-216-O917DMuO917A=91=
万元
8,671元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-231-OT917cuMOOOoQ=91917=
| 南北 | 23层/共25层 | 2009年
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
217-77-223-MT91791A9171
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTEz91LjDjjq917917E=
| 南北 | 23层/共25层 | 2000年
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
219-73-223-M91TI1919177
万元
1.10万元/㎡
3室 |
219-85-221-MTE0919177LjDjjq91E=
| 南北 | 23层/共25层 | 2000年
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
216-75-219-M91991717TEy
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-MTE0LjDj917jqE=99117
| 东向 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
216-74-221-M99117917TQ4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTE911LjDjjq917917E=
| 南北 | 11层/共17层 | 2000年
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
216-77-222-M917T91917E2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-226-MT917E1LjDj917jq91E=
| 南北 | 11层/共17层 | 2000年
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
216-74-218-M99917117TUz
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTE3LjDjjq917E917=91
| 南北 | 11层/共17层 | 2000年
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
218-79-221-MTY917917w91
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-222-MTM191L917jDj917jqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2007年
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
219-75-223-MTY91w919177
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-MTQ99117yLj917PjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩142.25平156万元
景城名轩
武进区 马元路
218-74-224-MT91U9172917
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-217-M99171TQy917LjPjjqE=
| 南向 | 4层/共28层 | 2007年
景城名轩192平260万元
景城名轩
武进区 花园街
216-73-222-M91917j917Yw
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-226-MTky91LjDjj917qE917=
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年
景城名轩192.14平205万元
景城名轩
武进区 花园路
217-74-223-Mj91917A9171
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-229-MT91kyLjHjj917917qE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2012年