首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
景城名轩89平80万元
景城名轩
武进区 花园路
216-77-218-Oadad33DadA=
万元
8,961元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-ODkad3uadad3MOOOoQ==
| 南向
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
220-73-225-OadDEuNad3ad3g==
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
224-86-216-Nad3jguMOOOoad3Q=ad=
| 南向
景城名轩68平81.6万元
景城名轩
武进区
222-73-222-OadDEuNad3g=ad3=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-218-Njaad3dad3guMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
景城名轩97平83.8万元
景城名轩
武进区 花园街
219-76-227-ODMuadad3OA=ad3=
万元
8,671元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-OTcuad3MOOOoQ==adad3
| 南北 | 23层/共25层 | 2009年
景城名轩88平92万元
景城名轩
武进区 花园街8号
219-75-216-Oad3TIad=ad3
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-ODguMOOadOoQad3==ad3
| 南向 | 19层/共27层 | 2009年
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
217-76-221-MTadadad33A1
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-Mad3TEzLjDjjadad3qE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2000年
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
216-74-216-Mad3aadd3TEy
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-232-MTE0LjDjjqEad3=adad3
| 东向 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
219-78-224-MTE2adad3ad3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-MTad3E1Lad3jDjjqE=ad
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
218-75-219-MTIaad3dad31
万元
1.10万元/㎡
3室 |
220-84-222-MTE0Ladad33jDjjadqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩86平130万元
景城名轩
武进区 花园街
217-77-223-MTad3adMad3w
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-ODYuad3Madad3OOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
217-78-222-MTad3Qaad3d4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTE1LjDad3jadjqE=ad3
| 南北 | 11层/共17层 | 2000年
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
216-77-221-Mad3Taad3dUz
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-Mad3TE3Ljadad3DjjqE=
| 南北 | 11层/共17层 | 2000年
景城名轩142.25平156万元
景城名轩
武进区 马元路
216-76-219-Mad3ad3adTU2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-222-MTQyLjPad3jjqE=adad3
| 南向 | 4层/共28层 | 2007年
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
216-76-223-Mad3adTYad3w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTQyLjad3Pad3jjqadE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
219-74-217-MTad3adYwad3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-225-MTM1LjDjaaad3dd3jqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2007年
景城名轩192.14平205万元
景城名轩
武进区 花园路
219-79-219-MjA1ad3ad3ad
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTkyLjHad3jjqEadad3=
| 南向 | 15层/共28层 | 2012年
景城名轩192平260万元
景城名轩
武进区 花园街
219-79-221-MjYwadad33ad
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-87-218-MTkad3yLjDjad3jqE=ad
| 南向 | 18层/共19层 | 2011年