首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-222-Mz9999f99fk3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-77-230-MjEw9999fLjDjjq99fE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-78-221-N99fDA99f99w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-77-224-MjEyL99jD99f99fjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-219-Mz9999f99fE3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-83-226-MjE1L99fjDj99f99jqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-216-M99fzI99499f
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MjE999f92LjDjj99fqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-76-220-Mzk4999f999f
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-231-MjE3LjDjjqE9999f99f=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-219-MzQ499f99f99
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-228-MjI399LjDj99f99fjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-220-Mj99999f9fk4
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
216-87-229-M99fjI4LjDjjqE99f=99
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-217-Mz99f9999fAw
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-231-MjI5LjDjjq99E99f99f=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-218-OD999f999fUw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-74-224-Mj99M3LjD99f99fjjqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-224-NjUw99f9999f
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-227-MjM499fLjDjj99f99qE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-221-M99fz999f9gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-77-230-MjgwL99jDjj99fq99fE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-78-218-OT999f9fk99w
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-84-219-MzA099fLjbjjqE=9999f
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-220-Nj99U99fw99f
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-217-Mz99f99MwLjDjjqE=99f
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-76-220-NjAw999f999f
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-74-226-Mz9999fM5Lj99fDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
220-82-222-MjAwM9999ffA=99=
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
223-76-220-MzU0999f9LjXj99fjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-224-Nz9999fk499f
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
226-74-220-Mz99g99fwLjDjjqE99f=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
221-78-216-M99fTk5OQ9999f==
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-79-229-Mzk4LjD99jjqE=99f99f
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-216-M99fj9999fAwMA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-75-218-NDA99f99wLjDj99fjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-222-N99zg9999ffw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
219-74-230-ND99Ax99fLjbjjq99fE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-81-225-MjAwMA==9999f99f
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
221-78-231-NDA0Lj9999fPjjqE99f=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页