首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-226-M6e06ejAwMA6e0==
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
218-83-230-MzU6e00LjXj6ejq6e0E=
| 南向
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-81-216-M6e0j6e0AwMA6e==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-220-NDAwL6e0jDjjqE6e6e0=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-82-217-Mj6e06e0AwMA=6e=
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
223-83-231-NDA0LjPj6e06ejqE6e0=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-79-222-M6e0Tk56e06eOQ==
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-76-216-M6e06e06ezk4LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-224-MTY26e06e6e0OA==
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-83-230-NDEw6e0LjDj6ejq6e0E=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
220-82-218-MTM6e0wM6e0A=6e=
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
220-74-232-ND6eI1L6e0jDjjqE=6e0
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-222-O6e6e0T6e0kw
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-76-225-MzA66ee00L6e0jbjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-75-219-ODU66e0e6e0w
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-73-218-M6e6e0jM3LjDjj6e0qE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-222-N6ezk6e6e004
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
217-75-232-Mz66ee0gwLjDjjqE=6e0
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-221-N6e0z66e0egw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
225-85-221-NDAxLj6e0bjjq6e06eE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-75-217-Nj6e0U6e6e0w
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-220-MzMwL6e0jDjjqE6e6e0=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-221-NjUw6e6e006e
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-74-229-Mj6eM4LjD6e0jj6e0qE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-217-N66e0e0j6eAw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-77-219-MzM56e0L6ejD6e0jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-219-NDA66e0e0w6e
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-73-224-M6ejEyLj66e0e0DjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-216-M6e0z6e6e0k4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-231-Mj6e0E3LjDjjqE=66e0e
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-218-Mz66e0e06ek3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-80-232-MjEwLjDj6e6e0jqE=6e0
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-223-Mzg6ew6e6e00
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-86-232-MjgwLj6e0DjjqE6e=6e0
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-221-M6ez6e6e00Q4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-232-MjI3Lj6e06eDjjqE=6e0
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-223-Mz6eI6e06e04
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-231-MjE2LjDjjqE=6e6e6e00
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-216-M6e0z6e6e0E3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-216-M6e0jE1Lj6eD6e0jjqE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页