首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-80-227-Mj0acAwM0aA=0ac=
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
226-78-224-MzU0Lj0aX0acjjqE0ac=
| 南向
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-82-221-M0acTk0ac5OQ=0a=
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-74-218-Mz00acak0ac4LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
220-78-223-MjAwM00a0acacA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-220-NDAwL0acjDj0a0acjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-82-216-M0ac0acjAwMA=0a=
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
227-84-224-NDA0LjPjj0acqE=0a0ac
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-83-226-MTY2OA=0ac=0ac0a
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-76-232-NDEw0aLjDjj0acqE=0ac
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-221-O0ac0a0acDUw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-78-232-M0acjM0a3LjDjjqE=0ac
| 南向 | 2012年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-223-OT0a0ack0acw
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-83-231-MzA0LjbjjqE0a0ac0ac=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-221-M0ac0a0acTMwMA==
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
223-87-232-NDI1LjDj0acjqE=0a0ac
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-223-NjUw0ac00aca
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-225-MjM4LjDjjq0acE=0ac0a
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-78-220-Nz0ac0ack0a4
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
219-80-229-Mzgw0acL0ajDjj0acqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-218-N0a0accj0aUw
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-82-226-MzMwLjDjjq00aca0acE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-216-N0acz0agw0ac
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
223-73-228-N0aDAxLjbj0ac0acjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-216-N0ac0aDA0acw
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-83-232-MjEyLjDjjqE0a=0ac0ac
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-224-Mzk300aac0ac
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-82-230-MjEwLjDjjq0a0ac0acE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-221-M0az0a0acck4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-217-Mj0acE3Lj0aDjjqE0ac=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-222-NjA00aa0accw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-78-222-MzM5Lj00acaDjjqE0ac=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-220-Mz0aQ0ac0ac4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-225-MjI3LjD0ac0acjj0aqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-221-Mz00aa0accI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MjE2000acaacLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-216-M0acz0a0acE3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-227-M0ajE0ac1LjD0acjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-222-M0a0acz0acgw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-76-218-Mjg0acw0aLjDjj0acqE=
| 东向 | 2010年
1
2
下一页