首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-224-Mjkaa22f4a2f
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
224-81-225-MjI4LjDjjaa2f2a2fqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-217-Maa2f2zAa2fw
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-232-MjI5a2LjDjjqa2fE=a2f
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-224-Mzgwaa22fa2f
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-84-217-Mja2fgwLjDja2fja2qE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-216-Ma2fa2fza2E3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-231-Mja2E1Lja2fDjjqEa2f=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-216-Ma2fa2fa2zI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-224-MjE2La2fja2fDjjqEa2=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-224-Ma2fa2zQ4a2f
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-225-MjI3a2LjDja2fjqE=a2f
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-222-NjAa2fwa2fa2
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-82-231-MzM5LjDjjaa22fqEa2f=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-221-Mzkaa2a2f2f4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-221-Mja2E3a2fLjDja2fjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-75-216-Ma2fzka2a2f3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-85-218-MjEa2fwLjDjjqa2fa2E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-221-NDAa2fa2fwa2
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-78-225-MjEyLja2Dja2fja2fqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-217-Naa2f2a2fzgw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
218-79-222-NDAa2fxa2fa2LjbjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-218-NjUa2fwa2fa2
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-231-MzMwLja2fDa2jjqEa2f=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-219-Nzaaa2f22fk4
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
227-86-223-MzgwLjDja2fjqE=a2a2f
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-222-Nja2fa2a2fUw
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-78-225-MjM4a2a2fLa2fjDjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-223-Ma2TMwa2a2ffMA==
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
216-85-231-Na2fDI1LjDjjqa2Ea2f=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-218-Oa2a2fTka2fw
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-228-MzA0a2Ljbjjqaa2f2fE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-73-222-Oa2a2fDa2fUw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-79-222-MjM3La2a2fa2fjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-82-224-MTYa2f2OAa2f=a2=
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-84-225-NDEwLjDjjaa2f2fa2qE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-73-218-Ma2a2fa2fjAwMA==
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
226-77-225-NDA0La2jPja2fjqEa2f=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-80-224-MjAwa2fMaa2f2A==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-84-223-Na2fDAwLa2fjDjja2qE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页