首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-218-Mj11801880k4
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
220-74-224-Mj18I4L181800jDjjqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-221-M18zAw180180
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-77-216-M180jI5L18jDj180jqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-217-Mz18018180E3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-218-Mj11801880E1LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-223-MzI118801804
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-228-MjE2Lj180D18j180jqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-221-MzQ118180804
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-216-M180jI318LjDj180jqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-220-Mzgw11801880
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-74-225-M11880jgwL180jDjjqE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-221-M18zk1180803
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-82-231-MjE180wLjD18jjqE180=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-73-216-M18018180zk4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-220-MjE181803L180jDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-77-223-NDA18180180w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-74-223-Mj18EyLj180180DjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-224-N180j18Aw180
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-77-219-MzM5180L18jDjjq180E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-223-N18jUw181800
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-232-MzM18w180LjDjjqE=180
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-224-NjUw18180180
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-86-225-MjM4Lj180D180jjqE18=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-221-N18z181800gw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
221-81-228-NDAxLj18018bj180jqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-219-N18z180k1804
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
222-80-224-MzgwLjD11180880jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-217-OD180Uw11880
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-80-224-MjM3LjDj11808jqE=180
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-221-O18180180Tkw
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-81-228-M180zA0Lj18bj180jqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-77-222-MTMwM18180A==180
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
227-85-222-NDI1LjD180jjqE=11880
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
220-75-222-MTY182O180180A==
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-83-217-ND180180EwLjDj18jqE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-77-218-MTk1805O18Q==180
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-87-227-Mzk4180LjDjj180qE=18
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-83-220-MjAwM180A=180=18
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
227-86-230-MzU0LjXjjqE=18118080
| 南向 | 2002年
1
2
下一页