首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成·莱茵
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成·莱茵216平768万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
216-74-220-N22552577zY4
万元
3.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-77-224-MjE2L25jD257j257jqE=
| 南向 | 2005年
高成·莱茵400平1368万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
221-82-224-MTM2OA257257=25=
万元
3.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-74-220-N22552577DAwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层
高成·莱茵133平150万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
217-74-219-MT25257257Uw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-84-230-MTMz257LjDjj25q257E=
| 南向 | 2013年 | 13层/共27层
高成·莱茵132.24平145.6万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
221-79-216-M257TQ1Lj22557Y=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-225-MTMyLjLjj22572557qE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共26层
高成·莱茵113平116万元
高成·莱茵
钟楼区
218-79-218-MTE257257225
万元
1.03万元/㎡
3室 |
223-77-232-MTEzL25jDj257jqE=257
| 南向 | 2013年 | 3层/共17层
高成·莱茵123平118万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
216-75-217-M44b9b4b9TE4
万元
9,598元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M4bTIzLj4b9D4b9jjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
高成·莱茵92平73.8万元
高成·莱茵
钟楼区
216-79-220-N4b9z4b9Mu4bOA==
万元
7,998元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-222-OTIuMOO4b9Oo44bb9Q==
| 南向 | 2012年 | 3层/共26层