首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成·莱茵
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成·莱茵400平1368万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
219-80-227-MTM2385O38A=385=
万元
3.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-82-229-NDAwLjDjjq38383855E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
高成·莱茵216平768万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
216-77-223-N385z38Y3854
万元
3.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-87-226-MjE2LjDjjqE385385=38
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
高成·莱茵133平150万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
216-76-218-M38385538TUw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-78-228-M385TM38zLjDj385jqE=
| 南向 | 13层/共27层 | 2013年
高成·莱茵132.24平145.6万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
218-73-227-M38TQ3851LjY385=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-224-MT38MyL383855jLjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2013年
高成·莱茵123平118万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
218-76-216-M385TE338854
万元
9,598元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTIz38LjDj385jqE385=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
高成·莱茵113平116万元
高成·莱茵
钟楼区
217-77-221-MT38533858E2
万元
1.03万元/㎡
3室 |
220-79-219-MTEz385L38385jDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2012年
高成·莱茵92平73.8万元
高成·莱茵
钟楼区
217-79-227-Nz385Mu38OA=385=
万元
7,998元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-230-OTIuMOOO38oQ==338585
| 南向 | 3层/共26层 | 2012年