首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成·莱茵
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高成·莱茵92平73.8万元
高成·莱茵
钟楼区
221-83-222-NzMuOAccf4f4==cf
万元
7,998元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-222-OTIuMcfcf44cfOOOoQ==
| 3层/共26层
高成·莱茵113平116万元
高成·莱茵
钟楼区
219-78-223-MTE2cfcfcf44
万元
1.03万元/㎡
3室 |
217-76-219-MTcfcf4cf4EzLjDjjqE=
| 3层/共17层
高成·莱茵123平118万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
216-78-218-Mcfcf44TEcf4
万元
9,598元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTIzLcf4jDjjqEccff4=
| 2层/共6层 | 南向 | 2012年
高成·莱茵132.24平145.6万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
222-81-226-MTQ1LjYcfcfcf44=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-226-MTMyLjLjjcfcf44cfqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2012年
高成·莱茵133平150万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
217-76-220-MTcfccf4f4Uw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-83-221-MTMzLjcf4Djjqccff4E=
| 13层/共27层 | 南向 | 2013年
高成·莱茵216平768万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
219-75-219-NzYccf4f4cf4
万元
3.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-82-230-MjE2Ljcf4Dcfjjqcf4E=
| 13层/共27层 | 南向 | 2005年
高成·莱茵400平1368万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
222-78-224-MTM2OAcf=cf4cf4=
万元
3.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-81-230-NDAwLjDjjcfcf4qcf4E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年