首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成·莱茵
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成·莱茵400平1368万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
220-75-223-MTM4b2O44b7b7A==
万元
3.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-84-223-NDAw4b7L4b7jDjj4bqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
高成·莱茵216平768万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
216-79-218-N4b4b77zY44b
万元
3.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-219-MjE24b7LjDjj4bqE4b7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
高成·莱茵133平150万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
219-74-224-MT4bUw4b74b7
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-223-MTMzLjDj4b7jqE4b4b7=
| 南向 | 13层/共27层 | 2013年
高成·莱茵132.24平145.6万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
222-82-225-MTQ1LjY4b74b74b=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-232-MTMy4b74bLjLjjqE=4b7
| 南向 | 1层/共26层 | 2013年
高成·莱茵123平118万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
216-79-221-M4b7TE4b744b
万元
9,598元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-M4b7TIzLjDj4b4b7jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
高成·莱茵113平116万元
高成·莱茵
钟楼区
216-73-218-M4b4b74b7TE2
万元
1.03万元/㎡
3室 |
223-79-216-M4b7TEzLjD4bj4b7jqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2012年
高成·莱茵92平73.8万元
高成·莱茵
钟楼区
216-78-228-N4b7zM4buOA==4b7
万元
7,998元/㎡
2室2厅2卫 |
219-77-225-OTIu44bb7M4b7OOOoQ==
| 南向 | 3层/共26层 | 2012年