首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成·莱茵
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高成·莱茵92平73.8万元
高成·莱茵
钟楼区
221-74-222-NzddMuOddaAdda==
万元
7,998元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-232-OTddaIuddMOOOoQ==dda
| 3层/共26层
高成·莱茵113平116万元
高成·莱茵
钟楼区
216-77-219-MddaddaTddE2
万元
1.03万元/㎡
3室 |
217-85-225-MTddaEzLjDddajjqddE=
| 3层/共17层
高成·莱茵123平118万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
218-76-221-MTEdddddada4
万元
9,598元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTIdddadzLjDjddajqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2012年
高成·莱茵132.24平145.6万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
216-74-218-MddddaddaTQ1LjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-220-MTMyLddajLjjqE=dddda
| 1层/共26层 | 南向 | 2012年
高成·莱茵133平150万元
高成·莱茵
钟楼区 勤业路
219-73-223-MddTUwddddaa
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-75-228-MTMddzLjDddajddajqE=
| 13层/共27层 | 南向 | 2013年
高成·莱茵216平768万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
218-79-223-NzYdda4dddad
万元
3.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-73-220-MddddddaajE2LjDjjqE=
| 13层/共27层 | 南向 | 2005年
高成·莱茵400平1368万元
高成·莱茵
钟楼区 劳动西路
216-75-226-MddddaTM2OAdda==
万元
3.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-78-227-NDAwLjddddaDddajjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年