首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-78-223-MjIwd5d5d5ee
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-77-230-MTg5Ld5d5ejDjjqd5eE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-76-222-Md5ed5jd5eMw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-76-216-Md5eTg3d5LjDjd5ejqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2000年
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
220-78-222-MjYyLddd5e55ejg=
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTc2d5eLjDjjqEdd5e5=
| 南向 | 15层/共26层 | 2000年
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
217-75-218-Mjdd5ed55eM4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-231-MTd5Q3LjDjjqd5eEd5e=
| 东向 | 15层/共26层 | 2000年
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
219-76-221-MjI4d5d5ed5e
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-221-MTQd5xd5eLjfjjqEd5e=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
219-73-216-Md5ed5Tg4d5e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-222-MTM5Ljdd5e5Djd5ejqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-76-224-Mjd5d5eUwd5e
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-218-MTdd5e5Md5e3LjDjjqE=
| 东南 | 8层/共9层 | 1998年
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-77-221-Md5ejdd5e5A2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTMwLjDjjd5ed5eqEd5=
| 南向 | 3层/共14层 | 1998年
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-223-MTYd5d5ed5e2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-231-MTI5d5LjjjjqEd5ed5e=
| 南向 | 14层/共24层 | 1998年
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-79-220-MTY2dd5e5ed5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTI5Ljd5eDjd5ejqd5E=
| 南向 | 14层/共24层 | 1998年
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-77-222-MTg1dd5d5e5e
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-217-MTd5eIzd5LjDjjqEd5e=
| 南向 | 4层/共11层 | 2000年
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-78-220-MTd5ed5eUd51
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-227-MTd5eIyLjTjjd5eqEd5=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑122平179万元
新天地花苑
天宁区
217-73-218-Md5d5eTd5ec5
万元
1.46万元/㎡
1厅 |
226-85-220-MTIyLd5ejDjjqEd5d5e=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑91平150万元
新天地花苑
天宁区
217-75-221-MTdd55d5eeUw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-OTEd5d5euMOOOoQd5e==
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑87平118万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-73-223-Md5d5eTEd5e4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-81-226-ODcuMOOd5d5d5eeOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑85平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-75-217-Mdd5e5d5eTIw
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-223-ODUuMd5Od5eOOoQ=d5e=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑67平99万元
新天地花苑
天宁区
219-76-217-OTd5ek=d5d5e
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-217-Njd5ecuMOd5eOOd5oQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑62.05平90万元
新天地花苑
天宁区
216-73-217-Odd5e5d5eTA=
万元
1.44万元/㎡
1室1厅 |
221-86-216-Nd5ejIuMed5eOOoQ=d5=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑62平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-74-219-MTd5d5eId5ew
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-228-NjIuMd5d5eOOOd5eoQ==
| 东向 | 13层/共28层 | 2000年
新天地花苑49平108万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-76-223-Md5ed5TAd5e4
万元
2.22万元/㎡
1室2厅1厨 |
216-74-223-Ndd55eDkd5euMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2003年