首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新天地花苑49平108万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-76-223-MTA4090909ff
万元
2.22万元/㎡
1室2厅1厨 |
227-84-229-NDkuMOOOoQ==0909f09f
| 南向 | 2003年
新天地花苑62平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-73-222-M09TIw009f9f
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-220-Nj09f09f09IuMOOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑62.05平90万元
新天地花苑
天宁区
216-73-223-O0909fTA09f=
万元
1.44万元/㎡
1室1厅 |
219-82-225-NjIu09fMeO09f09OoQ==
| 东向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑67平99万元
新天地花苑
天宁区
217-76-219-OT0909f09fk=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-225-N0099fjcuM09fOOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑85平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-76-223-MTIw090909ff
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-216-O09f09DU09fuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑87平118万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-73-220-M09TE09f09f4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-87-220-ODcuM09f09fOOOoQ==09
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑91平150万元
新天地花苑
天宁区
216-79-218-M0909ffTUw09
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-226-O09TEuMOOOo09fQ==09f
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑122平179万元
新天地花苑
天宁区
216-74-222-M0099fT09fc5
万元
1.46万元/㎡
1厅 |
216-79-221-M09fTI09fy09LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-78-223-MTU09f0909f1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-231-M09fTIyLjTjjq09E09f=
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-77-220-MTg0909f09f1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-224-MTIzLj09f09fDjjqE09=
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-75-220-MT00909f9fY2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTI5LjDjj09fqE=0099f
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-79-219-M09f09fTY209
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-224-MTI5Ljj0909ffjjqE09=
| 南向 | 2000年 | 14层/共24层
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-73-222-M0909fj09fA2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-218-MTM09f09wLjDjjq09fE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共14层
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-78-223-M09fjU0909fw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-228-MTM3LjDjjqE=009f099f
| 东南 | 1998年 | 8层/共9层
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
219-75-219-MTg009f9409f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTM509f09fLjDjjqE09=
| 南向 | 1998年 | 8层/共9层
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
219-75-221-MjI09409f09f
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-223-MTQx090909ffLjfjjqE=
| 南向 | 2000年 | 13层/共26层
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
219-77-220-MjM4009f099f
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-222-MT09Q3009f9fLjDjjqE=
| 东向 | 2000年 | 13层/共26层
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
222-75-222-MjY09yL09fjg09f=
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-M09Tc2Lj09fD09fjjqE=
| 东向 | 2000年 | 15层/共26层
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-74-220-Mj09M09f09fw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-74-220-MT09g09f3Lj09fDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共26层
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-79-222-M09fjIw09f09
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-75-225-MTg095LjD009f9fjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共11层