首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-83-227-Mj4cdYyLjg=44cdc
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-218-MTc4cd44ccd2LjDjjqE=
| 15层/共26层 | 2000年
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-74-219-Mj4c4cdUw4cd
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-216-M4cdTM4cd4c3LjDjjqE=
| 8层/共9层 | 1998年 | 东南
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
218-74-216-M4cdj4cM4cd4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-220-MTQ3L4cdjD4cdj4cjqE=
| 8层/共9层 | 1998年 | 东向
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-79-223-MjM4cdw44cdc
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-75-218-MTg4cd4c34cdLjDjjqE=
| 8层/共9层 | 2000年 | 南向
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
219-74-224-Mj4cI44cd4cd
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-222-M4cdTQx4cdLjf4cjjqE=
| 13层/共26层 | 2000年 | 南向
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-78-219-M4cd4cdjI4cw
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-74-226-MT4c4cdg5Lj4cdDjjqE=
| 4层/共11层 | 2009年 | 南向
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-79-223-Mj4cdA244cdc
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MTM44cdcwLjDjj4cdqE=
| 3层/共14层 | 2009年 | 南向
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
219-78-220-MTg444cdc4cd
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-219-MTM54cdL4cjDjjq4cdE=
| 3层/共14层 | 2009年 | 南向
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-79-217-M44cdcdTg14c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTIz4cL4cdjDjjqE=4cd
| 4层/共11层 | 2000年 | 南向
新天地花苑122平179万元
新天地花苑
天宁区
216-73-220-M4c4c4cddTc5
万元
1.46万元/㎡
1厅 |
216-73-218-M4c4cd4cdTIyLjDjjqE=
| 4层/共11层 | 2000年 | 南向
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-75-216-M4cdT44ccdY2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT4cdI5LjD4cjjq4cdE=
| 4层/共11层 | 2000年 | 南向
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-78-216-M4cdT4cdY4c2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-218-MTI4cd4cd54cLjjjjqE=
| 14层/共24层 | 2000年 | 南向
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-74-223-MT4c4cdU4cd1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-218-M4c4cdTIyLjTjjqE4cd=
| 5层/共11层 | 2000年 | 南向
新天地花苑91平150万元
新天地花苑
天宁区
216-73-217-M44cdc4cdTUw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-222-O4cTEu44cdcdMOOOoQ==
| 5层/共11层 | 2000年 | 南向
新天地花苑62平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-73-219-M4cT4cdI4cdw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-224-Nj44ccdIu4cdMOOOoQ==
| 13层/共28层 | 2000年 | 东向
新天地花苑85平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-77-223-MT4cd4cI4cdw
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-219-ODUu4cd4c4cdMOOOoQ==
| 13层/共28层 | 2000年 | 南向
新天地花苑87平118万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-77-224-MT4cd4cE44cd
万元
1.35万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-86-223-ODcuMO4c4cddOOoQ=4c=
| 13层/共28层 | 2000年 | 南向
新天地花苑49平108万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-221-MTA4c44cdcd4
万元
2.22万元/㎡
1室2厅1厨 |
222-76-227-NDku4cMOO4cd4cdOoQ==
| 13层/共28层 | 2003年 | 南向
新天地花苑67平99万元
新天地花苑
天宁区
218-74-222-OT4ck4c4cdd=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-230-NjcuMOOOo4cQ4cd4cd==
| 13层/共28层 | 2003年 | 南向
新天地花苑62.05平90万元
新天地花苑
天宁区
216-74-224-O44ccdTA=4cd
万元
1.44万元/㎡
1室1厅 |
223-77-218-NjI4cduM4ceOO4cdoQ==
| 13层/共28层 | 2003年 | 南向