首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新天地花苑62.05平90万元
新天地花苑
天宁区
216-77-219-O8d28d2T8dA=
万元
1.44万元/㎡
1室1厅 |
226-75-223-NjI8duMe8d2OOoQ=8d2=
新天地花苑67平99万元
新天地花苑
天宁区
217-74-222-OT8d8d28d2k=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-76-216-N8d28d28djcuMOOOoQ==
新天地花苑49平108万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-216-M8d2TA8d8d24
万元
2.22万元/㎡
1室2厅1厨 |
227-83-229-NDkuMOOOoQ=8d=8d28d2
| 南向 | 2003年
新天地花苑87平118万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-73-223-M8d8d2TE8d24
万元
1.35万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-74-219-OD8d8d2cuM8d2OOOoQ==
| 南向 | 2003年
新天地花苑62平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-73-220-M8dTI8d28d2w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-226-Nj8d2IuM8dO8d2OOoQ==
| 东向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑85平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-76-218-MT88d2d8d2Iw
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-ODUuMOO8d8d2OoQ=8d2=
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑91平150万元
新天地花苑
天宁区
217-78-222-MT8d2U88d2dw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-OTEuMOOOoQ==88dd8d22
| 南向 | 2000年 | 13层/共28层
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-75-218-MTU8d28d18d2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-232-MT8d28dIyLjTjjqE=8d2
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-75-216-M8d2TY8d28d2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTI8d25LjDjj8d8d2qE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-74-217-MT8d28dY28d2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-227-MTI5L8d8d2jj8d2jjqE=
| 南向 | 2000年 | 14层/共24层
新天地花苑122平179万元
新天地花苑
天宁区
216-79-218-M8d8d22Tc58d
万元
1.46万元/㎡
1厅 |
219-83-227-MTIy8d2LjDj88d2djqE=
| 南向 | 2000年 | 14层/共24层
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-79-219-MTg18d28d28d
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-220-MTIzL8d2j8d2DjjqE=8d
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
217-79-221-MT8d2g8d248d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-231-MT8dM5LjDj8d2jqE8d2=
| 南向 | 2000年 | 4层/共11层
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-79-218-MjA8d28d228d
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-231-MTMwLjDj8d8d2jqE8d2=
| 南向 | 2000年 | 3层/共14层
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-76-217-Mj8d2I88dd2w
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-87-226-MTg5LjDjjqE8d28d2=8d
| 南向 | 2009年 | 4层/共11层
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
218-79-220-MjI8d8d2248d
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-219-MTQx8d28dLjfjjq8d2E=
| 南向 | 2000年 | 13层/共26层
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-73-217-M88d2dj8d2Mw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-80-219-MTg38d2LjDj8djqE=8d2
| 南向 | 2000年 | 13层/共26层
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
216-78-217-M88d2d2jM8d4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-219-MTQ38d2LjD8djjq8d2E=
| 东向 | 2000年 | 13层/共26层
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-73-217-M88d2djU8d2w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-229-MTM3LjDjjq8dE=8d28d2
| 东南 | 1998年 | 8层/共9层
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
222-77-220-MjYyL8d28djg8d2=
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-M8d2T88d2dc2LjDjjqE=
| 东南 | 2000年 | 15层/共26层