首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-74-224-M4411ejIw41e
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-78-220-MTg5L41ej41D41ejjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-220-MjM4141e41ew
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-81-227-M41eTg3Lj41D41ejjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2000年
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-76-216-M41eT4141eU1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-223-MTI41eyL41ejTj41jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-222-MTY414141ee2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTI5L41ej41e41DjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-220-MTY4141e41e2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-223-MTI5L41j41ejj41ejqE=
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑87平118万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-75-221-MTE41441e1e4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-87-232-ODcuMOO41eOoQ==4141e
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
219-77-218-MTg41e44411e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-230-MTM5L41ejDj41jq41eE=
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑85平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-73-219-M41441e1eTIw
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-OD41e41eU41uMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑62.05平90万元
新天地花苑
天宁区
218-79-219-OTA441e1e=41
万元
1.44万元/㎡
1室1厅 |
218-79-232-NjI41eu41MeOOoQ==41e
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑122平179万元
新天地花苑
天宁区
217-79-219-MT4141eec541
万元
1.46万元/㎡
1厅 |
216-81-226-M41eTIyLj4141eDjjqE=
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑67平99万元
新天地花苑
天宁区
217-73-216-O41e41T41ek=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-232-Nj41ecuMOOO41oQ==41e
| 南向 | 14层/共24层 | 2000年
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-79-224-M41ejYy4141eLjg=
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-221-MTc24141eeLjDjjqE41=
| 南向 | 15层/共26层 | 2000年
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-79-219-M41e41eTg141
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-228-M41TIzLjD41ej41ejqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2000年
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-77-222-MjA414141ee2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-218-MTM41ewLjDjjqE=4411e
| 南向 | 3层/共14层 | 2000年
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
219-75-216-M41ejI41441e
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-226-MTQxL4411ej41efjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
219-78-222-MjM441441e1e
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-223-M41eTQ3L41ejDjjqE=41
| 东向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑91平150万元
新天地花苑
天宁区
216-79-216-M41e41eTUw41
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-231-OTEuM41OOO41eoQ=41e=
| 东向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-76-224-MjUw4141e41e
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-232-M41TM3L41ejDjjqE=41e
| 东南 | 8层/共9层 | 1998年
新天地花苑62平120万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-77-220-M41eT41e41Iw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-222-NjIuMOO41eOoQ41=41e=
| 东向 | 13层/共28层 | 2000年
新天地花苑49平108万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-77-222-MTA444141e1e
万元
2.22万元/㎡
1室2厅1厨 |
216-87-217-N441e1eDkuMOOOoQ==41
| 南向 | 13层/共28层 | 2003年