首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-218-MT11efefAw1e
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-226-OTguNu1efOO1efoQ=1e=
| 南向 | 1层/共18层
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-217-Nj1ef1e1efg=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
223-80-230-ODkuMOOO1e1efoQ1ef==
| 南向 | 1层/共18层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-216-O1efD1eU1ef=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
219-84-230-ODYu1efMOOOo1eQ1ef==
| 南向 | 1层/共18层
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-218-OTA1ef1ef=1e
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-225-O1efD1eUuM1efOOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-219-M1eT1efE1efw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-224-O1efDUuMO1efOOoQ=1e=
| 南向 | 32层/共33层 | 2000年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-219-Nz1e1efA=1ef
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-221-OD1efM1efuNeOOo1eQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-73-221-N1ezU11efef=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-217-Nz1efkuMOOOoQ=1e1ef=
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-218-NjA1ef1e1ef=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-218-NzM1efuMOOOo1e1efQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年