首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-223-Mdd223zId23w
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MjEdd223xd23LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-219-MjQdd232d23w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-220-MTg5Ld23jDjjd2d23qE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-219-Md2dd2323jA2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MTd2UzLjDd23d23jjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-223-Md23Td2Qd23w
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-221-Md2TQzd23Ld23jHjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-224-MTd2d23Uwd23
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-74-226-MTd2QxLjDjjd23qE=d23
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-222-Mdd223Td23Aw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTM4Ld2jDjjqE=d23d23
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-218-MTdd2323Ewd2
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-Md23TM3LjDjjd2qd23E=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-78-219-Md23d23TQd2w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-225-MTM3Ld2jd2d233DjjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2012年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-218-MTgd23d2wd23
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTM2Ld23jDjjd2d23qE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-220-Md2d2d233TIz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-Md23TMxLjDjd23jqE=d2
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-222-Md2TMd2d233w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-217-Mdd232TE2Ld23jTjjqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-224-MTd2d23Awd23
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-224-OTguNd2uOd23Ood23Q==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-218-Njgd23d2d23=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
218-85-224-ODkd23uMOd23OOoQd2==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
218-78-223-OTUd23d2d23=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-ODcuNOOOd2d23oQ==d23
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-221-ODd2d2d233U=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
225-81-225-ODYuMOOOodd232Qd23==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-221-MTd2d2d233Ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-227-ODd23UuMOd2Od23OoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2000年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-217-Odd2323TA=d2
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-224-ODd23UuMOd23d2OOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-224-NzAd2d23=d23
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-228-ODMuNeOOd2oQ=d23d23=
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-74-220-Nzd2dd2323U=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-Nzkud2d23MOOOoQ=d23=
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-219-NjA=d23d2d23
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-232-NzMud2Md23OOOoQ==d23
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年
1
2
下一页