首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-217-M116969z16Iw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MjExLjDj16jqE=169169
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-223-MjA169211696
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTUzLjDjj169q16E=169
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-224-MT169gw16169
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTM2LjDj11696jqE169=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-224-MT169E16w169
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-218-ODU169169uMOOOoQ=16=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-220-MjQ16169169w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-228-MTg5LjDj16jqE169169=
| 南北 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-218-MT11696916Mw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-230-MTE2LjTj16169jq169E=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-222-Nj16U161699=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-222-NT16kuM169e169OOoQ==
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
219-75-218-OTU16916=169
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-ODcu16NOOOoQ=116969=
| 东南 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-221-MT16911696Uw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-85-224-MTQx169Lj169Djjq16E=
| 东南 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-217-OT16916169A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-226-ODUuMO16OOo169Q=169=
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-78-218-MTQ16916916w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-231-MTM3Lj16DjjqE=161699
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-216-M169TAw16916
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-218-OTg169uNuO16169OoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-220-ODU16169=169
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
218-76-227-ODY11669uMOO169OoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-218-M161699T16Qw
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-219-MTQz169LjHj169jqE16=
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-75-221-N16169169zU=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-N169zku16169MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-222-MTIz16916916
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTM169169xLjDjjq16E=
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-216-N169169z16A=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-224-ODM16169u169NeOOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-223-N16j169A169=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-217-Nz169MuM16OOOoQ169==
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-222-MT11669169Ew
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-M16TM3LjDjjq169169E=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-224-N11669jg=169
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-ODku169MOO16O169oQ==
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
1
2
下一页