首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-75-216-Nc3bc3c3bzU=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-Nc3bzkuc3MOOOoQ=c3b=
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-223-Mc3c3bjAc3b2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MTc3bUzLc3jDjjqEc3b=
| 南向 | 2013年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-223-OTc3bAc3c3b=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-231-ODc3UuMOOc3bOoQ=c3b=
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-216-Mc3bc3bc3TUw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-79-226-MTQxc3bc3Ljc3bDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-221-Mc3c3bc3bTAw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTM4Lc3jDjjqc3bc3bE=
| 南向 | 2000年 | 32层/共33层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-218-Nc3c3bbc3zA=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-227-ODMuc3bNec3Oc3bOoQ==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-222-Mc3bjQcc3b3w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-219-Mc3bc3bTg5LjDjjqE=c3
| 南北 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-216-Mc3bTIc3zc3b
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MTc3bMxLjDjjqEc3c3b=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-221-Mc3Tgcc3b3bw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-Mc3bTM2Ljc3Djjqc3bE=
| 南向 | 2000年 | 19层/共26层
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-219-Njc3c3bc3bU=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-227-Nc3bc3TkuMeOc3bOoQ==
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-217-MTc3bQwc3c3b
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-229-MTc3bQzLjHjjqcc3b3E=
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-221-Mc3TAwc3bc3b
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-224-OTc3guNuOc3bc3bOoQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共18层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
219-73-223-Mc3TQwc3c3bb
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-227-MTM3LjDjjqc3c3bbE=c3
| 南向 | 2012年 | 4层/共33层
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-222-MzIwcc3c3b3b
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-217-Mjc3bExLjDcc33bjjqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共30层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-220-MTMc3c3bbwc3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-229-Mc3bTE2LjTjjqEc3bc3=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-218-MTEc3bc3bc3w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-217-ODc3bUuMOOOoQ=c3b=c3
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-217-ODc3bUc3bc3=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
218-78-220-ODYc3c3bbc3uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-219-NDc3c3bgc3b=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
222-73-221-Nc3jUuc3bMOOc3bOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-224-Nc3bjA=c3c3b
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-223-NzMuMOOOc3bc3oQ==c3b
| 南向 | 2009年 | 2层/共9层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
216-73-218-Oc3c3bc3bTU=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-ODc3c3bcuNOOc3bOoQ==
| 南向 | 2012年 | 31层/共34层
1
2
下一页