首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-223-MjA24a944a9a
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-M44a4a9a9TUzLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-218-MT44a9a9U4aw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTQxL44a9ajDjjqE=4a9
| 南向 | 2013年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-220-M4a4a4a99TAw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTM4L4a9j4aD4a9jjqE=
| 南向 | 2000年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-224-MT4a4a9Iz4a9
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTMx44a9aL4a9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-222-M4a4a9T4a9gw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTM24a9LjD4a94ajjqE=
| 南向 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-77-220-M4a9T4a94aQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-225-M4a9TM3LjD4a94ajjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共33层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-219-MT4a4a99Mw4a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-227-MTE2LjT4a9jj4a9q4aE=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
219-79-222-OTU=4a94a94a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-ODcu4a44a9a9NOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 31层/共34层
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-221-MTEw444a9aa9
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-229-MTM3LjDjjqE=4a4a994a
| 南北 | 2012年 | 22层/共33层