首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-79-220-Ne99ze99U=e9
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-Nzkue9MOOe99Oe99oQ==
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-219-Oe9Te99A=e99
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-230-ODUue9MOe99OOoQe99==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-219-Ne9ee9999zA=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-216-Oe99DMuNee99OOoQ=e9=
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-224-MTee999Awe99
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-225-OTe9e99guNe99uOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2012年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-218-MTee999e99Ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-227-ODUuMOOOoQ=ee99e999=
| 南向 | 1层/共18层 | 2000年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-220-ODe99e99Ue9=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
226-78-229-ODYuMOe9OOoQ=ee9999=
| 南向 | 1层/共18层 | 2000年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-223-Ne9jAe99e99=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-217-Nee9999zMuMOOe9OoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-218-Njge99=e9e99
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
218-77-218-ODke99e9e99uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年