首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
219-75-224-NzUb7=b7b755
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-222-NzkuMOb75OOob7b75Q==
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-224-MjA2bb77b755
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTUzLjDjjqEb75b7=b75
| 南向 | 2013年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-218-OTb75b75A=b7
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-232-ODUb75uMOOOoQ==bb757
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-219-Mb7b755TUwb7
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-78-218-MTb75QxLjb7DjjqE=b75
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-220-MTAwb75b7b75
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-Mbb757TM4LjDb75jjqE=
| 南向 | 2000年 | 32层/共33层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-221-Nb7zbb7575A=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-217-Ob75DMuNb75eOOob7Q==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-223-MjQb75bb757w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-224-MTg5LjDjb75b75b7jqE=
| 南北 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-219-Mbbb75775TIz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTMxLb75bb775jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-219-MTbb75b775gw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTM2Ljb7Djbb7575jqE=
| 南向 | 2000年 | 19层/共26层
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-220-Njb7b75Ub75=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-224-Nb75TkuMb75eOOb7oQ==
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-221-Mbb77b755TQw
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-221-MTQzLb75jHjbb775jqE=
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡71.97平64万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-225-NjQb7b75=b75
万元
8,893元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-228-NzIuMb75OOOob75Q=b7=
| 南向 | 2000年 | 4层/共7层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-224-Mb7TAwb7b755
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-220-OTb7b755guNb7uOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共18层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-78-222-MTb75Qb75b7w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-217-Mb75TM3LjDb7jb75jqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共33层
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-218-Mbb757zb75Iw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MjEb7xLjDjjb75qEb75=
| 南北 | 2015年 | 10层/共30层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-218-Mbb757b75TMw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-229-MTE2LjTb75jjqb75E=b7
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-217-Mb75TEwbb775
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-232-Ob7DUuMOOOoQb75=b75=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-225-ODb75Ub7=b75
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
219-87-225-ODYub75MOb75OOoQ==b7
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-219-NDbb75b775g=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
217-87-228-Njb75UuMOOOob75Q==b7
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-223-Nbb775jb75A=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-233-NzMuMb75OOOoQ=b7=b75
| 南向 | 2009年 | 2层/共9层
1
2
下一页