首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-220-MzI77e6e67ew
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-222-MjExLj7e67e6Djjq7eE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-222-Mj7eQw7e67e6
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-227-MTg7e65LjDj7e6j7eqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-221-Mj7e77e6e6A2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTUz7e67e6L7ejDjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-221-MTgw77e6e7e6
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTM27eLj7e6DjjqE7e6=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-220-MT7e7e67e6Uw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
220-81-227-MTQxL7e6j7e7e6DjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-74-220-MT7e7e6Q7e6w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-220-MTM37e6LjDjjqE=7e7e6
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-220-MT7e7e667eQw
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-219-MTQ7e6zLjHjjqE7e7e6=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-220-MT7e7e67e6Mw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-231-MTE2LjT7ejjqE=77e6e6
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-220-MT7e7e67e6Iz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTMxLjDjj77e7e6e6qE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-225-MTE7e6w7e7e6
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-224-O7e6DU7e7e6uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-223-MTE7e6w7e67e
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-M7e6TM3L7e6jDjjqE7e=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-217-M7e67eT7e6Aw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M7eTM4LjDj7e6jqE7e6=
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-217-M7e6TAw7e7e6
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-226-OT7e6g7euN7e6uOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2000年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
219-77-223-OTU=77e7e6e6
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-ODcuN77e7e6e6OOOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-220-O7e77e6e6TA=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-229-OD7eUuMOOOoQ=7e6=7e6
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-223-OD7e6U77e6e=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
217-85-226-OD7e6YuMOO7e6OoQ7e==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-73-223-N7ezU7e7e66=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-229-NzkuMOOOo7e7e7e66Q==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-218-Nz7e6A77ee6=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-227-ODMuNeOOo777e6ee6Q==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-219-Nj77e6e67eg=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
216-87-228-O7e6DkuMOOOo7e6Q==7e
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-223-N7ej7e67e6U=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-230-N7eTkuMeOOoQ=77e6e6=
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
1
2
下一页