首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-218-NjU66966669=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-231-NTku66669MeOOoQ=669=
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-222-NDg66666699=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
227-74-218-Nj66696UuMOOOoQ==669
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-221-N66jA666969=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-225-NzMuMOOO666699o66Q==
| 东南 | 5层/共6层 | 2009年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-76-217-Nz66966669U=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-NzkuMOOOoQ66==669669
| 东南 | 5层/共6层 | 2009年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-219-Nz66669669A=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-226-OD669MuNe66669OOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-224-MT66669Ew669
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-219-ODUu669MOOOo66669Q==
| 南向 | 19层/共26层 | 2000年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-222-OT66A666699=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-230-OD66UuM669OOOoQ669==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-223-OD669U66669=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
216-78-227-O669DY66uMOO669OoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
218-77-217-OT669U66669=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-ODcuNOOOoQ66669669==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-217-Nj669g=66966
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
218-73-227-O66Dk669uMOO669OoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-224-MTA66w669669
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-225-OT66guNuOO669oQ669==
| 南向 | 1层/共18层 | 2012年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-222-MTMw66666969
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-228-M66TE2LjTjj666699qE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-220-MTI66669669z
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTMxLj66966DjjqE669=
| 南向 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-221-M66669669Tgw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTM2669669LjDjjqE=66
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-216-M669669TE66w
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTM6693669LjDjjqE=66
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-78-221-M669TQ66966w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-227-M669TM3Lj66D669jjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2012年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-218-MTA66966669w
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTM666669694LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-223-MTUw66966696
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-78-222-MTQxLj66696D669jjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-220-MT66666969Qw
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-224-M669TQzLj669Hjj66qE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-218-M666699jA266
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTUz66696L669jDjjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2013年
1
2
下一页